Тамара Палий

Уверенность подпитывает любое ваше слово энергией. Отправив смс или высказав свою мысль, вы ожидаете от мужчины немедленной реакции.

Не получая мгновенного ответа, вы для чего-то начинаете заниматься самоедством: то вы изрекли или не то? Тем самым вы качаете в ваше общение с мужчиной сомнения в себе. Сомневаетесь? Вся энергия уходит на сомнения, а значит, о своем влиянии на этого мужчину можете забыть.

Другие цитаты по теме

Если мужчина с большим потенциалом будет оставлен без дела, он сожрёт свою ненаглядную с потрохами. Или пустится во все тяжкие ради самоутверждения.

Если женщина с большим потенциалом не найдёт себе дела по душе и способностям, то она утонет в депрессии или в слезах по своему мужчине.

Улётный секс — ещё не повод для честной и чистой любви.

Так же как и любовь — ещё не повод для создания семьи.

Я смотрю на официальный брак цинично и прагматично, как на бизнес-проект, где у партнёров равные доли ответственности и полномочий. Иначе начинается односторонний паразитизм, различные злоупотребления и... проект проваливается.

Когда вы имеете дело с мужчиной, злоупотребляющим вашей любовью и добротой!

Отбросьте страх потерять злоупотребляющего вами. Иначе вы обречены мучиться с ним, а потом и без него.

А если цепляться за те жалкие подачки внимания, что гарантированы вам наравне с другими, то все ваши надежды на его особое отношение будут тщетны.

Хотите, чтобы мужчина совершал поступки для вас — дайте ему ощущение, что, делая что-то для вас, он делает это для себя!

Если ваш мужчина женат, жаден, относится к вам не серьёзно или вы у него одна из многих, но при этом вы не можете его бросить прямо сейчас — с ним можно особо не церемониться.

Когда вы откровенно усмехаетесь в ответ на то, что напугало бы девочку-овечку или выбило бы из колеи женщину-донора, вы утверждаете себя хищницей, женщиной Вамп или Королевой.

Чтобы укрепить отношения, нужно найти общего врага и дружить против него.

«Неуловимый» мужчина ловится в сети только тогда, когда не слова, а всё ваше поведение чётко сигналит ему о том, что вы СПОСОБНЫ вычеркнуть из своей жизни бесполезного болтуна, каким бы обаяшкой он себя ни считал.