Дневник демонёнка Поро(манга)

Другие цитаты по теме

– Он мне не нравится.

– Он и не должен тебе нравиться. Достаточно того, что он нравится мне.

– Я буду слишком груб, если скажу, что этот парень разобьёт тебе сердце.

– Даже если это так...

– Я останусь, – он прервал тишину.

– Что? – улыбка не сходила с моего лица.

– Я точно решил остаться здесь на все лето.

– Это из-за меня?

– Нет, это из-за отсутствия интернета в доме и одного магазина на весь город.

– Точно из-за меня... – я обняла его.

В сущности она зеркало, в котором отражается часть твоего мозга. Если она прекрасна, то только потому, что прекрасно было твоё воспоминание. Ты дал рецепт. Кольцевой процесс, не забывай.

Однажды я ехал на поезде, и он медленно проезжал мимо какой-то большой старой фабрики из красного кирпича. На её фоне я заметил две маленькие фигуры — парня и девушку. Парень мочился на стену, а девушка держала его за руку. Любовь нельзя прерывать даже для того, чтобы помочиться.

Судьба нанесла удар сравнимый с чудом. Я влюбилась в тебя.

Мне кажется, что тем кто любил тебя до безумия и зажег для тебя звезду, был я.

Выбери меня! Я должна была сказать тебе это ещё тогда на склоне. Ты должен был выбрать меня. Чтобы это понять мне понадобилось 5 минут, а, чтобы это сказать 5 лет. И все эти долгие годы я пыталась вычеркнуть тебя из своего сердца, как оказалось это невозможно. Если перед тобой стоит выбор жизнь со мной или жизнь без меня. Выбери меня!

Every time you’re here I can love

Don’t you know I’ve been waiting so long

Like a first time give me this madness

Just stay and look into my eyes.

– Я не хотела тебя встречать и заново влюбляться. Я не хочу носить эти платья, если ты заметил, они даже не мои. Не хочу выглядеть, как типичная нью-йоркская девушка только для того, чтобы понравится тебе. Я не хочу быть с человеком, который появляется в моей жизни, только когда ему удобно. Не хочу полюбить этот город, только потому что в нем живёшь ты, – я пустила слезу, такую горькую, наполненную разбитыми мечтами.

Когда его руки сомкнулись у нее за спиной, она подумала, что мало кто из всех живущих на земле людей знает толк в обнимании — немногие, наверное, понимают, как прекрасно находится в объятиях другого, когда хочется замереть и не двигаться часами. Конечно, есть такие, но их меньшинство. Чтобы по-настоящему оценить объятия любимого человека, надо прежде узнать, каково без них.