Мик Марс

Все любят искать пришельцев, но я думаю, что мы сами и есть пришельцы. Мы — потомки нарушителей спокойствия с других планет. Точно также как Австралия была тюрьмой для Англии, куда они ссылали всех своих преступников, то же самое можно сказать и о Земле. Это планета, где они высадили нас. Мы — безумные грёбаные людишки, взявшиеся неизвестно откуда, просто горстка мусора.

Другие цитаты по теме

С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занимаясь своими делишками и пребывая в безмятежной уверенности, что они и есть владыки материи. Возможно, инфузория под микроскопом пребывает в той же уверенности.

— Когда я занимался тюрьмами, я видел самых отъявленных преступников страны. Но ваши девочки — это совершенно другая лига.

— Это самые сливки, что еще сказать.

На лице великана навеки замер наглый, но абсолютно пустой взгляд, который намекал на убийственную дурость его обладателя, из-за которого почти весь мир непроизвольно и упорно рассыпался перед ним в извинениях. В общем, такое лицо вполне могло быть у Везувия перед извержением, похоронившим Помпеи.

Не должна душа у человека стынуть, не человек это уже, а холодильник с кишками.

Это платье подчеркивает все физиологические недостатки, доставшиеся мне по наследству.

... мы — существа неизвестного происхождения, ожесточенные осознанием своей беспомощности, заточенные во времени и с самого рождения обреченные на смерть, а наш ареал обитания ограничен размерами крошечной пылинки, летящей неведомо куда в холодной бесконечности космоса.

А меня ещё некоторые упрекают в том, что я будто бы ругаюсь Матом. Я им не ругаюсь, я просто не знаю, как можно по-другому, извините.

Душа у русских, как известно, широка и глубока, поэтому, когда она изливается, затопляет все живое и неживое.

Мой добрый друг, вы не знаете жизни. Это продажная девка с железным характером. Она обуздает вас, как и всех прочих...

Поеду на Мальдивы бухнуть я с друганами,

Отдам немного денег, чтобы не было цунами,

Прикуплю себе остров посередине моря,

Мне нафиг он не нужен, а люди пусть говорят.

Поїду на Мальдіви бухнути з друганами,

Заплачу трохи денег, шоб не було цунамі,

Прикуплю собі острів посередині моря,

Мені він нафіг треба, а люди хай говорять.