T-Fest, Michelle Andrade — Papi

Эй, Ти, и весь дом здесь

Девочки на белом, они выгоняют вес (эй).

Они борются за своё место, это всё похоже на модельное агенство,

Эй, Ти, и весь дом здесь.

Девочки на диком, девочки как пуссикет,

Эй, братик, неси моё кресло,

У нас подпольное агенство.

Другие цитаты по теме

— Использование своего воображения — это здоровый способ на какое-то время забыть о реальности.

— Нет, для этого существуют алкоголь и наркотики.

И хотя эти невежественные проповедники и педагоги твердят, что ганджа способствует росту насилия, все происходит в точности до наоборот: ганджа сдерживает насилие. Черт возьми, это же идеальный транквилизатор! Когда ганджа недоступна, ребята пьют белый ром и режут друг друга. Вчера один вышибала сказал ему: «Слушайте, сэр, если мне нужно замочить человека, я не буду в этот день курить траву, понимаете, а лучше выпью рома. Потому что когда я покурю, я хочу с человеком поговорить.»

Порой твой отец завтракал лишь бутылкой бурбона, а ты хмелеешь от бутылки пива. Ты даже не пробовала наркотики в школе. Только затянулась разок косяком Дона, не вдыхая, как тот парень, который был президентом соединённых штатов... этот... Билл Клинтон. Теперь тебе хочется принять все наркотики в мире. Но даже все наркотики в мире не изменят чувство, что вся твоя жизнь была сном, от которого ты пробудилась только сейчас.

Твоя гладкая кожа означает для меня то же, что для другого значат семья и родина, твои зеленые глаза сфинкса были для меня тем же, чем для других были Заратустра, зороастризм и веды; никто не смог бы так грезить от опиума, гашиша и кокаина, как грежу я, вдыхая аромат твоих волос; и никому сотерн, синяя малага или бенедиктин не приносили такого сверкающего золотисто-пурпурного опьянения, как мне – твое укутанное в валансьенские кружева роскошное тело!

— Я не пью, не курю и не глотаю дурь.

— Это же очень вредно, да? Не то что морить себя голодом.

Мы неописуемо набрались выпивкой и наркотиками, фальшивили и даже были м-м-м, слезливыми. Мне понадобилось приблизительно пятнадцать минут, чтобы сменить струну на гитаре, в то время как люди забрасывали меня вопросами и назвали меня пьяным Робином Зандером (вокалист «Cheap trick»?)

После концерта я выбежал наружу, и меня вырвало, потом я вернулся, чтобы найти Игги Попа, и я подарил ему мокрый поцелуй с привкусом тошноты и крепко обнял. Он очень доброжелательный, крутой, отличный и интересный человек. Это был, наверное, самый лестный момент в моей жизни.

— Проводить аутопсию на живом человеке все еще противозаконно?

— Ты под кайфом?!

— Сегодня вторник. Я пьян.

— Сегодня среда.

Никогда не принимайте экстази, пиво, баккарди, травку, бисмол, виварин, тагамент и валиум в один день. Ночью трудно будет заснуть.

Трудно представить то благотворное изменение, которое произошло бы во всей жизни людской, если бы люди перестали одурманивать и отравлять себя водкой, вином, табаком и опиумом.

Вино — алхимик: превращает разом

В пыль золотую жизненный свинец.