Не убивай того, кто тебе пригодится. Убей того, кто нужен ему.
Убивать можешь кого хочешь. Но закапывать — нет.
Не убивай того, кто тебе пригодится. Убей того, кто нужен ему.
Бояться это хорошо. Бояться это легко. Бояться это нормально. Но бессмысленно и бесполезно.
– А, теперь понимаю: я умер, да? – вдруг догадался он.
Смерть кивнул.
– ВСЕ ГОВОРИТ ИМЕННО ОБ ЭТОМ.
– Но это же было убийство! Кто-нибудь знает, что меня убили?!
– РАЗУМЕЕТСЯ. ВО-ПЕРВЫХ, УБИЙЦА. НУ И ТЫ САМ, КОНЕЧНО.