Клуб Романтики — Мои Истории

Другие цитаты по теме

— Мы с Ван Артом входим первые, Мия, ты за нами. А дальше, кто не спрятался, я не виноват.

— Вы и в банк так ходили?

— Да, с чувством юмора и без занудства.

— Людям не хватает развлечений.

— Да, особенно с кровью, визгами и стонами.

— Так у каждого ремесленника появляется возможность ощутить превосходство. Силу.

— Желание видеть чьи-то мучения-это скотство и всё.

— Они такие, какими их научили быть. Уверена, будь на соседней улице ярмарка с акробатами, многие бы отправились туда. Не все, но многие. Чтобы судить о подобном, необходимо знать, был ли выбор. Нет, не считай, Сатоши, я не оправдываю и не поэтизирую. Но ведь темнота — это отсутствие света. Может, стоит задуматься, почему его нет?

Комплимент сделал, извиняюсь, даже побои стерпел, а в итоге — «ты ужасен».

Что ни говори, а тянет вампиров к могилам. Чуете, дохлые, где вам место.

Под хороший градус, конечно. Я сама серьёзность.

— Добрый вечер.

— Добрый.

— Здесь бегает собака, возможно бешеная.

— Я подхожу под описание?

Не хочешь написать про ожившую стиральную машину или миксер-убийцу?

— Макс, знаешь, на дорогах Европы мне не везёт. Постоянно случаются неприятности. То колесо пробьётся, то засада, то придурки встретятся.

— Эм-м... Мия, а ты уверена, что дело именно в европейских дорогах?

Подруга, я даже не знаю... У тебя талант попадать в неприятности.

— Всё в порядке. Я звоню сказать, что согласна.

— С чем?

— Я про свидание. Макс, ты вообще где?

— Работаю. Эм-м... Свидание? Какое? Ты о чём?

— А... Я наверное, перепутала? Это не ты меня приглашал. Извини. Тогда отбой.

— Постой-постой, вспомнил! Это был я.

— Ну надо же... Точно?

— Абсолютно. И, Мия...

— Что?

— Я рад. Очень. Целую в самый любопытный носик.