— Мы с Ван Артом входим первые, Мия, ты за нами. А дальше, кто не спрятался, я не виноват.
— Вы и в банк так ходили?
— Да, с чувством юмора и без занудства.
— Мы с Ван Артом входим первые, Мия, ты за нами. А дальше, кто не спрятался, я не виноват.
— Вы и в банк так ходили?
— Да, с чувством юмора и без занудства.
— Давай покажу, как надо поиздеваться над трупом курицы, что получилось вкусное фрикасе.
— Что?
— Рагу.
— Так бы и сказал. Зачем так пафосно?
— Слушай, курица умерла, между прочим, можно и уважить птаху. По-моему, большая разница, что будет в эпитафии. Пошла на банальное рагу или скончалась ради фрикасе.
— Он [плюшевый волк] милый.
— Нет, милый я, а он просто плюшевый.
— Вы оба чудо.
— Ну ладно, так уж и быть.
— Топаем отсюда, чокнутая. Поймают же.
— Это я-то чокнутая?... Ты сам полный псих.
— Суда по всему, из нас должна получится отличная пара.
— Почему ты называешь меня героем?
— «Героиня» — звучит слишком пафосно или киношно. На тебя — очень молодую, где-то наивную девушку — обрушилось столько проблем... Иной мужчина скис бы и от половины. А ты держишься, лапками сучишь. Стараешься приспособиться жить. Ты мой хрупкий и трепетный герой.
Жуй. Сладкое, говорят, для мозга полезно.
Тебе сейчас весь твой интеллект потребуется, чтобы придумать объяснение своей эскападе по Европе.