— Ты думаешь, я сдамся?
— Пришло время. Не сдаться, а отпустить.
— Ты думаешь, я сдамся?
— Пришло время. Не сдаться, а отпустить.
— Это шанс. Это наш шанс.
— На что?
— На новую жизнь. Вернуть всё, что мы потеряли. Всё, что у нас отобрали. Никлаус, наши собственные родители презирали нас, наша семья была разрушена, мы были разрушены. И с тех пор то, что ты когда-либо хотел, что мы хотели была семья.
— Это очень мило с твоей стороны, но...
— Но тебе уже причинили боль до этого и ты больше не даёшь шансов.
— Что-то вроде того.
— Ты так ждал, что я исправлюсь. Как человек, который пытается катить камень вверх по бесконечной горе.
— Не существует бесконечных гор, брат. Просто некоторые из них чуть повыше.
— Ребекка твоя сестра. Как ты можешь ненавидеть её?
— Потому что она сделала то, что не удавалось никому за 1000 лет. Она разбила мне сердце.
— Сделай это. Тебе не сломать меня. Всё, что ты можешь, это убить меня. Так давай, убей меня!
— Разве ты не хочешь, чтобы я завершил твои страдания? Я сломал тебя, забрав всё дорогое, что у тебя есть, и теперь ты просишь меня, чтобы я забрал последнее. Твою никчёмную жизнь. Смерть — это слишком лёгкий конец для тебя. Лучше живи. И каждое утро просыпайся, зная, что твоё жалкое существование продолжается только по моей воле. Уходи и проживай свои дни, зная, что ты — ничто для меня.
— Сколько может продолжаться твоя злоба?
— Моя злоба — это самосохранение. Это помогает мне не ожидать со всех сторон некомпетентности и предательства.
— Мир — довольно ужасное место. Лучше встретить его на своих условиях.
— Нет. Мир не ужасен. Люди не ужасны. Они хотят быть хорошими. Некоторые вещи делают их плохими, что-то ломает их, и они срываются.