Женщина умнее!
Удел женщины — владычествовать, удел мужчины — царить, потому что владычествует страсть, а правит ум.
Женщина умнее!
Удел женщины — владычествовать, удел мужчины — царить, потому что владычествует страсть, а правит ум.
Делайте с женщиной все, что хотите, но ни в чем ей не верьте, а главное — не женитесь, иначе вы доживете до такого часа, когда вам захочется ее убить.
Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько глупа, чтобы нравиться умным.
Сексуальной женщину делает все: как она движется, как ощущает себя, как смотрит — естественность и гармоничность внешнего и внутреннего на мужской язык переводится словом «cексуальность».
Удивительное дело, какая полная бывает иллюзия того, что красота есть добро. Красивая женщина говорит глупости, ты слушаешь и не видишь глупости, а видишь умное. Она говорит, делает гадости, а ты видишь что-то милое. Когда же она не говорит ни глупостей, ни гадостей, а красива, то сейчас уверяешься, что она чудо как умна и нравственна.