Эзра Миллер

Возможность представить свои фильмы на «Трайбеке» – такая привилегия. Это невероятный опыт, и просмотр двух своих фильмов за такой краткий промежуток времени помог мне на все сто процентов осознать, что я актёр.

Другие цитаты по теме

Непростительно даже не интересоваться тем, что там, за собственным носом. Человек рождается не в конкретной стране, он рождается в мире и всего на короткий промежуток времени, за который он может узнать столько невероятных вещей. А Вы закрыты на одном клочке земли и считаете это своей привилегией.

Сегодня невозможно снять кино и никого не оскорбить.

Terminators, Uzi makers

Shootin' up Hollywood

Snakes alive with a.45

Gettin' off and doin' no good

If you ain't wise they'll cannibalize

Tear the flesh off of you

Classified lady killers

Preyin' in a human zoo

He'd saddle you up

And take you to town

Better look out

When he come around.

— Лапочки, звёздочки, душечки! Скорее, эти парни сегодня войдут в историю! [Афиши]

Поющие под дождём. В ролях: Дэнни, Сойер и Падж. Касабланка. В ролях: Френсис и Крэнстон. Маска. В главной роли: Крэнстон. Черепашки — ниндзя. Иствикские ведьмы. Забавные ворчуны. Супермен. Бителджус. Смерч. Бэтмен и Робин. Освободите Тилли.

Вы когда-нибудь слышали, чтобы в кинотеатрах вышел комедийный фильм «Распятие Иисуса Христа»? Думаю, нет. Просто есть вещи, над которыми смеяться нельзя.

Это, знаете ли, тренд такой [в фильмах], делать много историй, чтобы замаскировать мало юмора, под которым замаскировано отсутствие смысла.

Я «Покровские ворота»

Видел, Миша Козаков.

Ностальгично-романтична

Эта лента, милый мой.

Все играют в ней отлично,

Лучше прочих — Броневой.

В этом фильме атмосфера

Непредвиденных потерь.

В нем живется не так серо,

Как живется нам теперь.

В этом фильме перспектива

Та, которой нынче нет.

Снимать по-русски — это оправдывать свою бездарность задумкой.

Громче всех обличает тирана тот, кто ему сапоги лизал, лучший борец с привилегиями — тот, у кого больше всех привилегий, и кому, как не чекисту, доверить разоблачать преступления ЧК. Собственно говоря, в этом и заключается сущность номенклатуры: начальство становится начальством навсегда, а чем конкретно руководить — неважно. Сегодня — банкир, завтра — премьер-министр, послезавтра — лидер оппозиции, затем — представитель президента, на следующий день – командир атомной промышленности. А что такого? Надо будет — и диссидентом назначат. В России общество не делится на левых и правых, но лишь на верхних и нижних: сегодня начальству потребовалась риторика диссидентов, только и всего.

Проблема большинства современных фильмов заключается в том, что они выходят на экран до того, как их успевают закончить.