Владимир Дараган. Надо что-то менять

Другие цитаты по теме

Когда его руки сомкнулись у нее за спиной, она подумала, что мало кто из всех живущих на земле людей знает толк в обнимании — немногие, наверное, понимают, как прекрасно находится в объятиях другого, когда хочется замереть и не двигаться часами. Конечно, есть такие, но их меньшинство. Чтобы по-настоящему оценить объятия любимого человека, надо прежде узнать, каково без них.

Любовь – это, как правило, страдания. А что хорошего в любви? Тебе не надо искать других женщин, и у тебя появляется немного свободного времени.

Если мужчина начинает бешено ревновать, то это начало конца отношений. Чтобы ты ни делала, все будет истолковано не так. Ты будешь виновата даже в том, что утром проснулась, а вечером захотела спать.

Разлюбить человека – это еще полбеды. Ты еще перестаешь любить все то, что ему нравилось.

Иногда ты влюбляешься в свое дополнение. В качества, которых у тебя нет.

Иногда ты влюбляешься в свою копию.

Второе очень опасно.

Вдруг твой избранник ставит в душе бутылку с шампунем не туда, куда ты привык.

Очень опасно полюбить женщину за то, что она печет вкусные пирожки с картошкой. Обязательно найдется другая, которая делает это еще лучше.

Яркое солнце, голубое небо, весенний лес, белые березы, она убегает, он догоняет... И у некоторых все это для того, чтобы потом сравнивать ее борщи с мамиными.

Бывает, что любовь длится очень долго. Но обязательно с перерывами!

Каждый мужчина мечтает о женщине, которая подойдет к нему сзади, обнимет и скажет, что теперь он может спокойно идти вперед, теперь ему не надо оглядываться назад, что за спиной у него только любовь и спокойствие.

В мое время опаздывали на свидания. Сейчас задерживают ответ на СМС.