Наталья Краснова. 1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом

Другие цитаты по теме

Твой парень не сжигает фото бывших? Это нормально. Ненормально, когда твой парень педантично ножничками вырезал лицо своей бывшей из фоток и сжёг её лик, а её везде заблокировал, хотя она и не писала ему никогда после расставания. Это попахивает каким-то махровым психическим расстройством. Очевидно, он сильно переживает разрыв. Именно поэтому он так демонстративно «удаляет» её из своей жизни.

Трудно, практически невозможно, унизить красивую женщину; она останется красивой, унизивший же её останется в дураках.

Если муж говорит, что он не может выбрать между тобой и любовницей, потому что на нём приворот, то сделайте ему от ворот поворот.

Каждая женщина после определённого возраста начинает бояться одиночества. Панически.

Каждая хочет окунуться в море любви. Но каждая вторая не умеет плавать.

Излишний романтизм — вот это мешает молодым и наивным женщинам строить нормальные отношения. Даже если отношения построены, барышням свойственно наделять их романтическими свойствами, покрывая простоту и ясность какой-то сказачной дымкой. Именно поэтому одни и те же отношения мужчины и женщины воспринимают по-разному.

Каждая женщина — немножко актриса, мужчина немножко продюссер, любовник — актёр второго плана, так и живём в этом дебильном театре, пока есть зрители.

Девочки любят сильных и самодостаточных мужчин. Сильных и самодостаточных женжин не любит никто. Только коты.

Любому мужчине неприятно, когда жена зарабатывает больше него, а если она ещё и тычет ему этим в лицо – это неприятно вдвойне.

Мы, женщины, в той или иной мере ревнивые. Хотя есть, конечно, мужчины, которые думают, что им досталась абсолютно не ревнивая жена. Ну, конечно!