Государство хорошо сможет бороться с бедностью только тогда, когда меньше начнёт лезть в карманы граждан. И это нужно сделать прямо сейчас! Времени на раскачку нет! Просим отнестись к этому с пониманием, в конце-то концов!
В Пермском крае появилась своя криптовалюта. Я бы даже сказал, швейновалюта — носкикоинт. И какой курс? Небось ещё правый носок дают авансом, а левый зарплатой. Надеюсь, хотя бы платят белыми носками, а не в конвертах. Фраза «деньги не пахнут» заиграла новыми красками. Не, ну а что, носки как деньги, вечно куда-то пропадают. Ну, по крайней мере, один носок точно. В любом случае, девушкам в этом крае теперь придётся пофантазировать, что дарить мужчинам на 23 февраля, так как носки уже не катят.
Cлайд с цитатой