MOUNT SHOW

Другие цитаты по теме

В Пермском крае появилась своя криптовалюта. Я бы даже сказал, швейновалюта — носкикоинт. И какой курс? Небось ещё правый носок дают авансом, а левый зарплатой. Надеюсь, хотя бы платят белыми носками, а не в конвертах. Фраза «деньги не пахнут» заиграла новыми красками. Не, ну а что, носки как деньги, вечно куда-то пропадают. Ну, по крайней мере, один носок точно. В любом случае, девушкам в этом крае теперь придётся пофантазировать, что дарить мужчинам на 23 февраля, так как носки уже не катят.

Это вот сейчас что было? Ложь, трындёж и провокация! Ну спасибо и на том, что не все 146 процентов!

— Продавец, продай мне эту пачку масла в два раза дороже.

— Конечно, продам, ведь более пятидесяти процентов покупателей мечтают, чтобы пачка масла подорожала в два раза.

Эй, ВЦИОМ, а можно узнать, как я проголосовал? Просто не знаю. Господи, ну где проводятся такие идиотские опросы? Точнее... даже кто поддерживает эту хрень? Опрос точно проводили по стране, а не только в кулуарах Министерства финансов? Кто в здравом уме сейчас, когда и так хреново, согласится на повышение налогов? Нет, уже до такой степени охренели, что и взбрехнуть нормально ленятся! Вы нас за идиотов держите? Попробуйте по-настоящему выйти и задать этот вопрос. Вас на три буквы пошлют, да ещё и вилы в одно место засунут вместо будильника.

Наша страна как старый автомобиль. Заводится только с толчка. Точнее с пинка чиновникам.

Растущие зарплаты? Он троллит, что ли? Да нет, господин Силуанов, зарплаты у народа растут так же быстро, как и волосы на вашей блестящей башке!

Только в Госдуме без опыта работы человек может получать в месяц 400000 рублей, а просто человек хрен куда устроится без опыта работы. Не удивлюсь, если создадут дополнительный отдел, где будут помогать тем, кто помогает неопытным депутатам в написании законопроектов. Да вы сначала опытным помогите, помощники! Понабрали в свои партии артистов, спортсменов, кухарок и тому подобных, потом дали каждому депутату по семь помощников, ну, по крайней мере, хотели, так теперь им ещё и профессионалов приставят, чтобы законы научились писать. Вопрос: может быть, этих профессионалов и сделать депутатами Госдумы?

Налогов много не бывает, в очередной раз подумали в Госдуме и снова залезли в карман народа. И попутно эпично подняли инфраструктуру Турции. С тех пор на курортах России никого не видели. Молодцы! Именно так курорты развиваются за границей, за счёт россиян. А всё потому, что мы слишком бедные, чтобы отдыхать в России. Благодаря вам, господа депутаты. Короче, идите-ка вы сами на эти курорты. Я, например, принципиально никуда не поеду. Ща, побежал платить за инфраструктуру, которой нет. Сначала сделайте эту инфраструктуру! Народ, а вы говорите налог на воздух не за горами! Так вот же он!

Неизвестные украли дорогу общей протяженностью около двадцати пяти километров в Орловской облпасти /ТАСС/. Управление СК РФ по Орловской области возбудило уголовное дело из-за кражи плит бетонного покрытия сельской дороги. Дорога протяженностью более двадцати пяти километров, откуда украли плиты, вела к трём населённым пунктам в Шаблыкинском районе. Ведётся следствие. Возбуждено дело по статье — халатность.

В России — две беды. Одна из них умудрилась даже каким-то образом украсть двадцать пять километров дороги! Может быть, всё-таки она была только на бумаге? Ибо я не понимаю, как такое возможно! Мистика!

Окей, Спутник, где деньги? Какая-то цифровая версия «Зенит-Арены». Провальному... Это он для нас провальный, а для кого-то очень даже прибыльный. Да выбросьте вы его но дню океана, к остальным девятнадцати спутникам, ибо что мертво снова умереть не может. Впервые о существовании «Спутника» я узнал в мае, когда объявили о его закрытии, вбухав двадцать миллионов долларов. Ну мы тогда все вместе с вами позлились и забыли благополучно. Теперь снова узнаем о его существовании, точнее о его безнадёжной реанимации, благодаря 260 миллионам рублей. Вопрос: этот спутник ещё что-нибудь умеет и искать и находить кроме бабла?

Государство хорошо сможет бороться с бедностью только тогда, когда меньше начнёт лезть в карманы граждан. И это нужно сделать прямо сейчас! Времени на раскачку нет! Просим отнестись к этому с пониманием, в конце-то концов!

Жёстко! Умеет Димон делать больно! Просто зверь! Империя наносит ответный удар. Вот это я понимаю симметричный ответ на фильм «Он вам не Димон». Вот это мстя, вот это война! Два генерала диванных войск. «Я тебя забаню!» «Он меня забанил, страшный человек!» Ждём версуса. Сейчас такими темпами Медведев и Лукашенко забанит со словами: «Нефиг про меня всякую хрень писать! Бан!» Ёлки-палки, детский сад. Вместо того, чтобы подать в суд за клевету, он его забанил. Теперь ждём ответа от команды Навального. Митинги на Болотной, скандирующие «Димон, разблокируй Навального!» Раньше честь в дуэлях отстаивали, а сейчас в бан отправляют. Эх, жаль у Пушкина не было Инстаграма. Мог бы забанить Дантеса и все дела.