Клуб Романтики — Мои Истории

Другие цитаты по теме

Я стараюсь верить не людям, а в людей. Ну, встречаешь ты человека и неважно, чем он занимается, что он делает. Ты просто его принимаешь и всё. Со всеми словами, поступками и даже недостатками.

— А если недостатков больше? А если одни недостатки?

— Так у всех есть недостатки. Только это неплохо… Это нормально.

Пока вы не увидите, насколько сами вы злы, ущербны, жадны, завистливы, похотливы, лживы, тупы, амбициозны, трусливы, как вы читерите, проламываете власть имущих по всем каналам связи, как вы убоги в своих призывах к справедливости, которая всегда – Ваше Личное Чувство Справедливости, пока вы не возжелаете Мира и Радости миру более, чем собственного постамента либо правоты – вы будете просасывать. Вы будете просасывать, если вместо разговоров о будущем не займетесь сегодняшним днем. Явите свой свет СЕЙЧАС. Хик Родос – хик сальта.

– Джеки… Я вот думаю – а ты на все на свете способна смотреть… проще?

– Практически. Так легче жить. Кроме того, у всех есть свои недостатки, мы все не идеальны, и потому мир надо принимать таким, какой он есть.

Мы оба автономы. Мы оба дополняем друг друга. Мы оба отказались изменять друг друга и приняли наши недостатки.

Люди могут простить вам ваши недостатки, если поймут, что они всего лишь тень ваших достоинств.

Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!

— Я не шизоид, — возмущенно возразил Майлз. — Правда, у меня есть склонность к маниакально-депрессивному состоянию, — признался он после некоторого раздумья.

У мистера Форда был один непростительный грех — нетерпимость к слабостям других.

Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Больше всего мне нравятся положительные люди, в которых есть изъян.