Геннадий Малкин

Другие цитаты по теме

— Ну, каково это?

— Что каково?

— Быть женатым, дубина.

— Я не знаю, как так случилось. То есть я не помню, чтобы делал предложение. Я будто енот, который внезапно угодил в капкан, и одной лапой там крепко застрял. Она прекрасный человек, в смысле она очень сексуальная, в постели хороша, готовит изумительно. Любит меня таким, какой я есть. Даже я себя так не люблю. Всё замечательно, однако, скажу я вам, меня охватывает странное чувство. Подозреваю, что это и есть счастье.

Дело не в факте замужества. Главное – встретить человека, которого полюбишь и который полюбит тебя. Чтобы он стал для тебя близким, чтобы он понимал тебя и принимал такой, какая ты есть.

Незамужняя — женщина, которой повезло назло ей.

Холостяк — человек, лишённый многих радостей из-за страха обрести их навсегда.

Вот ту женщину, которая является ТВОЕЙ матерью, я и люблю. И твоего отца. И родителей твоего отца. И родителей твоей матери. Я люблю их всех. Ты знаешь, со мной не было этого раньше. А все-таки они ужасные люди.

Со стороны Господа Бога было очень разумно поженить Томаса Карлейля с миссис Карлейль: тем самым несчастными стали двое людей, а не четверо.

Гевин научил меня любить. Любить его. Любить себя. Это навсегда, милый. А если не навсегда, то у нас, черт возьми, есть хороший брачный контракт.

Вы, утки,

Что живёте здесь, в пруду,

Порою зимнею,

Не говорите людям,

Что я сюда к любимой прихожу!