Врата Штейна 0 (Steins;Gate 0)

Другие цитаты по теме

Заблудиться совсем не страшно, если путь в твоём сердце чист. Твоё будущее может быть, как это звёздное небо.

Если окончательно решишь покинуть какое-либо место, думай о том, куда держишь курс, а не о том, с чем давно пора было попрощаться.

Будь здесь, живи сейчас! Никто не живет сегодняшним днем, все живут будущим, либо в мертвом прошлом. Вот почему многие не находят своего пути. А когда ты поешь, через твое сердце проходят чувства, чудесные звуки гармонии и случается чудо — ты находишься в настоящем. Ты живешь.

Прорубая мечом путь развязки, мира не сберечь.

Пожалуй, стоит быть сильнее своего прошлого. Будущее всё ещё может дать тебе шанс...

Мертвые откроют глаза живым. Тосковать по прошлому бессмысленно. Томиться в настоящем бессмысленно. Стремиться к будущему бессмысленно. Будущее станет настоящим. Настоящее уйдет в прошлое. Не ищи соединения всех трех. Если что-то недостижимо — это не значит, что нельзя добиться ничего.

Живи будущим, и тебя никогда никто не остановит.

В сущности, масштаб твоих целей не имеет значения. В процессе пути ты поймешь, что только ты сам ограничиваешь свои возможности и ставишь для себя рамки. Большинство миллионеров знают, что нули в конце больших денежных сумм – это всего лишь нули, и не более того. Одним нулем больше, одним меньше, это всего лишь нуль. Большинство богатейших людей знают это. Теперь это знаешь и ты. Поэтому даже миллион – не конечный пункт твоего большого пути.

Жизнь хитро переплетала и распутывала судьбы. Сейчас он — еще мало кому известный французский военный, мечтающий о судьбе великого полководца, а завтра... Завтра он уже человек, задушивший революцию.