Кунг-фу Панда 2 (Kung Fu Panda 2)

Другие цитаты по теме

Думаешь, правда заглушит боль, заполнит пустоту в твоей душе?

Часто люди плывут по течению времени! А между тем утлый челнок наш снабжен рулем; зачем же человек несется по волнам, а не подчиняется собственным стремлениям?

Все когда-нибудь исчезает. Уходит в Ничто без единого звука. Ветер заносит любые знаки, которые мы пытаемся нарисовать на песке. И никто не в силах остановить его.

Он мне покажет на часы, часы покажут время,

Время, как известно, покажет до*уя чего.

Это было самое прекрасное время, это было самое злосчастное время, — век мудрости, век безумия, дни веры, дни безверия, пора света, пора тьмы, весна надежд, стужа отчаяния, у нас было всё впереди, у нас впереди ничего не было, мы то витали в небесах, то вдруг обрушивались в преисподнюю, — словом, время это было очень похоже на нынешнее.

Время и прилив никогда не ждут.

Ты сам подкармливаешь свое несчастье, уделяя ему время. Время – это его кровь.

Я делаю миллион разнообразных дел ежедневно, при этом успеваю поспать и посмотреть кино и не ною. Потому, что люблю своё дело... Как же я ненавижу нытиков.

А что такое время? Разве это всего лишь модное худи с принтом? Время — это вибрации, и у каждого периода свой темп. Его измеряют количеством ударов в минуту — bpm. Скажем, в 1980-е годы в музыке преобладал темп 120 bpm. Это, например, «Modern Talking» — люди двигались вот так. Потом темп начал увеличиваться. К 1990-м годам — до 132 bmp, к нулевым — до 168. Появились новые стили: джангл, брейкбит. Куча направлений и новых артистов: Бьорк, «The Prodigy», даже «U2» выпустили новый альбом Discotheque. Блистательная новаторская музыка, темп которой только увеличивался. Потом и вовсе появился рейв. Все это не случайно. Мы, как мыши, зависим от любого ускорения движения планет и процессов вокруг.

Теперь у нас осталась неразгаданной только одна проблема — как мы будем убивать время в эти темные осенние вечера.