Юрий Никитин. Империя зла

Человек, который в одной фразе сказал: «самый оптимальный», «другая альтернатива» и даже «две большие разницы», должен сидеть в углу и сопеть в тряпочку. Русский — это не национальность, а принадлежность к говорящим на русском. т. е. русскоязычным, как сейчас говорят косноязычные.

Другие цитаты по теме

Я не могу допустить, чтобы кто-то называл себя моим отцом, духовным или каким-то еще, меня — овцой.

Когда мужчины садятся за стол, как за парты, то неважно, в каком они ранге, при слове «обед» превращаются в школяров и мчатся к буфету, сшибая всех и вся на своем пути.

За содеянное зло нужно наказывать. Иначе зло будет плодиться безмерно. Тот, кто не наказывает зло, тот способствует его распространению.

Основная масса человечества... простые люди Очень простые. А когда есть возможность стать еще проще, эта масса ею становится.

Злопамятным быть не только можно, не только нужно — любой обязан быть злопамятным! Зло нужно помнить.

Даже в самом либеральном обществе богатых не любят. Это не мы придумали Робин Гуда.

Восемнадцатилетний считает, что самый лучший возраст — это восемнадцать лет, а тридцатилетний — его тридцать.

Народ, который верит своим вождям и работает лучше. И пьет меньше. И страну защищает по-настоящему, а сейчас кому она нужна? Если не хотим, чтобы мы и народ были отдельными категориями... тогда надо привести в соответствие нормы права с нормами общества.

Не только в политике хватает людей, которые в своем раздражающем стремлении к полному доминированию быстро теряют чувство реальности. Хуже того, не понимают, что сами они не самые идеальные существа на свете.

Жена философа не может понять, что он работает даже тогда, когда просто смотрит в окно.