Чаще всего люди теряют силу, когда думают, что у них ее нет.
Я знал немало людей несомненно талантливых — они до самой смерти оставались на берегу и все вопрошали себя: «Хватит ли у меня сил?»
Чаще всего люди теряют силу, когда думают, что у них ее нет.
Я знал немало людей несомненно талантливых — они до самой смерти оставались на берегу и все вопрошали себя: «Хватит ли у меня сил?»
Но в первую очередь всё-таки мы люди, это важнее всего. Именно этот вывод и есть главный результат эксперимента под названием Жизнь. Какими бы возможностями мы ни обладали, как бы далеко не залезли в глубины Бессознательного, в первую очередь мы – просто люди. И это дает нам совсем не волшебные, но огромные силы. Держаться вместе, любить и дружить, понимать и направлять друг друга, помогать и оберегать. Мы справимся! Все вместе.
Дед меня учил полагаться на свои силы и не жаловаться по пустякам и рассчитывать только на себя.
Даже если у тебя руки не из того места, но ты очень стараешься, то можешь многого достичь.
Большинство людей думают, что покой и радость – это цели духовной жизни. Неверно.
Покой и радость – это основы благополучной жизни. Если вы хотите сегодня с наслаждением поужинать, вы должны быть спокойны и счастливы. Если вы хотите наслаждаться семьей, работой, миром, в котором вы живете, – вы должны быть спокойны и счастливы.
Покой и радость – это не то, что обычно достигается в конце жизни. Это сама основа вашей жизни.
Если вы считаете покой конечной целью, то будете только «покоиться с миром»!
Любите, любите друг друга, да и всех нас заодно, не остывайте, не отступайте — и вы будете так счастливы, что это просто чудо!
Wanna scream out
No more hiding
Don't be afraid of what's inside
Gonna tell ya you'll be alright
In the aftermath.
Твердая решимость и сильные чувства скрыты в твоих глазах. Это — свет, который не погасить никому.