Оксана Робски. День счастья - завтра

Другие цитаты по теме

Тебе надо больше сконцентрироваться на себе и поменьше — на окружающей действительности... Вот тебе задание. Каждое утро ты должна три минуты уделять выбору белья. Через пару дней увеличить время до пяти минут. Примеряй, снимай, смотри на себя в зеркало, делай что хочешь, но пять минут выбирай себе бельё... Когда ты научишься тратить на выбор белья минут по десять, все остальные проблемы покажутся тебе незначительными.

Голова болела так, словно в нее воткнули острую вилку и накручивали мозги, как спагетти.

В Valentino чувствуешь себя леди. В Cavalli ощущаешь себя так, как будто муж наконец-то уехал в командировку. А в Armani — как будто муж уехал в командировку, но ты — осталась леди.

Именно в больницах дети впервые знакомятся с одиночеством. Поэтому, вырастая, они забывают своих друзей и врагов, дни рождения и каникулы. Но они всегда помнят о том, что лежали в больнице.

Только недавно жаловалась Кате, что со мной уже давно никто не знакомится.

«Это потому, что у тебя на лице написано: «Не подходите, я замужем».

«А у тебя что написано?» — поинтересовалась я.

«Все ко мне, не пожалеете».

Она любила его так, как любят собаку: принимая его таким, каков он есть, не пыталась его переделать, — а если иногда и дрессировала, то только для того, чтобы перед людьми не было стыдно.

Слишком заметно, что проблем в жизни было так много, что она научилась с ними бороться.