До начала наших отношений (A day before us)

Другие цитаты по теме

Если хочешь сохранить друзей, постарайся с ними не видеться.

Бывает — встретишь человека, но уже поздно.

— Старая, как мир, история. Мальчик встречает девочку, теряет девочку, встречает компьютер.

— Всем нужен кто-то рядом.

Бывают в жизни минуты, когда внезапно распахивается волшебная дверь и жизнь дарит вам встречу, на которую вы никогда не надеялись. Встречу с вашей второй половиной. Человеком, который принимает вас таким, какой вы есть, принимает во всей полноте. Принимает и понимает ваши противоречия, ваши страхи, опасения, раздражительность, горечь, гнев, всю темноту и грязь, что скопились у вас в душе. Очищает вашу душу. Протягивает вам зеркало, и вам больше не страшно в него смотреться.

Опадающие лепестки цветков вишни, словно сердца трепет.

Я знаю, ты где-то есть. И когда-нибудь мы обязательно встретимся. Нас познакомят общие друзья, а может быть, мы нечаянно столкнёмся на каком-нибудь перекрёстке жизни. Мы узнаем друг друга по глазам или по мурашкам от случайного соприкосновения. Но когда бы и где бы это ни произошло, мы останемся неразлучны... Потому что ты был рождён для меня, а я для тебя. Потому что все псевдолюбови канут в лету. Потому что несмотря ни на что нам всегда кого-то не хватало... Кого-то, кто был предназначен ещё до того, как наши души обрели телесные оболочки. Поэтому мы всегда проигрывали в любовь... Мы искали друг друга в чужих душах, в надежде опередить события... Но всё придёт тогда, когда должно прийти. И мы придём друг к другу. Всё, что происходит и происходило, является предысторией этой встречи. Я знаю, что она состоится очень скоро... Я слышу твои шаги у порога моей судьбы. Я хочу спрятаться в твоих руках от этого мира, от моего прошлого, от самой себя... И прошептать тебе:

«Я так долго тебя ждала...»

Но и боль всегда чему-то учит. Расстаемся? Встретимся опять.

Есть какая-то связь между теми, с кем расстаешься, и теми, с кем встречаешься.

«Я хочу дотронуться до тебя», — повторил я. «Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся». — «Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь»

Память пахнет сном и мечтой о будущем.

На подушке россыпь из лепестков.

Мне бы новых сил, и закат бушующий,

И того, кто будет ко мне готов.

Ну а Встречи – что ж… Ведь без дружбы стало бы

Холоднее жить, тяжелей летать!

Будем просто жить, радуясь и малому.

Новых встреч с Душой будем вечно ждать.