Олег Рой. Двойная жизнь

Любви хочется, конечно, но это уж как судьба распорядится. Если суждено это пламя — явится, разрешения не спросит. Вон весна — деревья за окнами как раз оделись нежным зеленым «пухом», готовым вот-вот превратиться в сочную зелень настоящей листвы, — является, когда время ее пришло. А если не суждено... Ну, значит, получай удовольствие от всей остальной жизни.

0.00

Другие цитаты по теме

До чего же приятны самые обычные вещи вроде приготовления завтрака, когда делаешь их вместе с любимым человеком!

Есть только один способ решить проблему любовного треугольника – изменить число углов. Если не можешь удалить третий – добавь четвертый.

За счастье можно и заплатить. И нужно. Где вы видели счастье — просто так, на голубой тарелочке?

Любовь – это неиссякаемый источник силы, и только из него ты можешь напиться жизнью.

Правда заключена в самой жизни, , а жизнь зарождается там, где Он и Она. Остальное, как говорят, от лукавого.

Ничто так не вдохновляет творческую натуру, не будит в ней радость жизни и жажду созидания, как любовь.

Главное ведь — зайти в квартиру и закрыть за собой дверь. Дальше начинают говорить глаза, руки, губы — без слов, потому что, когда двое хотят одного и того же, слова без надобности.

Дело не в факте замужества. Главное – встретить человека, которого полюбишь и который полюбит тебя. Чтобы он стал для тебя близким, чтобы он понимал тебя и принимал такой, какая ты есть.

Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

У мужчин полно дел: война, бизнес, самоутверждение, изобретения… Для них любовь – это лишь один из эпизодов, деталь в общем механизме жизни и, к сожалению, очень часто не самая важная деталь…