Тайны госпожи Кирсановой

Другие цитаты по теме

— Если Вы сейчас не поедете домой, я за себя не ручаюсь. А также за то, что Вы доедете до своей Персии.

— С чего Вы взяли, что… Откуда Вы узнали про Персию?

— Соседка Ваша сказала. Взяли Вы с утра чемодан и поехали в Персию. Вениамин… Ну ничего не можете в себе удержать, всё из Вас так и лезет наружу.

– …Училась за границей. Была на русско-турецкой войне.

– О, ха, вот как?!

– Да. Она до сих пор с собой револьвер носит. И если нужно, пользуется им без колебаний. Убила несколько человек!

– Ой… На войне?

– Ха-ха-ха! Сколько она убила на войне, мне даже страшно представить. Но здесь, в Богородске, она убила несколько человек.

Не удивляйтесь, Аристарх Михайлович, Вы в этом городе единственный мой друг! Понимаете, просто Вы человек у нас новый, и я просто не успел ещё Вам поднагадить…

Найди их, Лариса! И скажи, что я застрелю того, кто останется в живых!

Чрезвычайно приятная у Вас атмосфера, Аристарх Михайлович! Пойду, а то останусь…

— Может его ещё можно вернуть на светлую сторону, как Энакина?

— Что за Энакин?

— Ты опять шутишь?

— Нет, если бы это была шутка, вы открыли бы рот и я услышал бы: «Ха-ха-ха».

Мне нравится, что у меня в семье все на приколе, все с чувством юмора. Недавно ехала в лифте с родителями и напротив нас стояла очень красивая женщина с большой грудью и с маленькой собачкой в руках. И папа на неё смотрит и говорит: «Извините, а можно погладить?» Женщина говорит: что именно? Папа не растерялся и говорит: «Ну собак я уже гладил...» Я смотрю на маму, а мама прям смеётся.

Я раньше думала, что счастливые отношения — это когда вам нравится одно и то же. Но сейчас поняла, что счастливые отношения — когда вам нравится засирать одно и то же.

Однажды баба Галя крикнула вслед военному самолёту «шоп ты развалився». И пошла копать картошку. Через три минуты с неба прилетела дымная хреновина и взорвала хату. У кого-то там руки-крылья полетели дальше, а пламенный мотор отвалился. Так баба Галя стала участницей холодной войны. Остаток дня она провела на грядке, удивляясь, до чего ж неудачные бывают дни. И ещё – насколько сбываются мечты.