Библия. Новый Завет

Другие цитаты по теме

Нет никаких правил ведения своей жизни. Выбросьте из головы вот это, знаете: «жениться нужно сейчас», «специальность нужно выбрать вот такую». У меня есть куча знакомых и друзей, которые осознавали никчемность своего пути, в корне меняли свою жизнь и становились счастливыми.

Ты не понимаешь?! У тебя есть выбор! У всех нас. Выбор, что характеризует нас. Выбор, что говорит нам, кто мы. Ты не можешь сдаться! Выбери быть сильной! Выбери сражаться, Стелла. Несмотря ни на что. Выбери жить!

Ты никогда не должна расстраиваться, если пошла по неверной дороге. Даже если ты пришла не туда, найди другую дорогу и продолжай путь. Рано или поздно ты придешь в нужное место.

Будь здесь, живи сейчас! Никто не живет сегодняшним днем, все живут будущим, либо в мертвом прошлом. Вот почему многие не находят своего пути. А когда ты поешь, через твое сердце проходят чувства, чудесные звуки гармонии и случается чудо — ты находишься в настоящем. Ты живешь.

Главное — идти вперед, идти, заставляя себя переступать через страхи и сомнения. Идти, получая радость от каждого шага, ведь путь этот так недолог.. И пусть мы то и дело рискуем попасть в переплет, разве это так важно?

Ищи свой путь, а не то, что тебе диктует общество. Жизнь дана один раз, используй этот шанс.

Я за тобой – и в бурю, и в штиль, -

Море, качай меня…

Нам на двоих и на целый мир

Хватит того огня,

Хватит мечты и душевных сил.

Море моё, держись!

Выбери мой неуёмный мир,

Как я выбираю жизнь.

Если останавливаться всякий раз, когда тебя оскорбляют или в тебя плюются, то ты никогда не дойдёшь до места, куда тебе надо попасть.

Успех — это путь одиночек. Очень немногие готовы терпеть эту боль, идти на жертвы, проявлять терпение, чтобы стать в конечном итоге успешным. Это вечная битва. На вашем пути не будет очень много друзей, вам будут встречаться лишь тени. Ты должен доверять своему сердцу, искренне верить в то, что ты делаешь. Вот что делает твою битву победоносной.

В жизни всегда есть выбор. Действуй или убегай. Прощай или мсти. Люби или ненавидь.