Джиджи Хадид

Другие цитаты по теме

Мое тело скорее инструмент, чем гордость.

Женский организм – это вам не гармонь: потолстею – похудею, потолстею – похудею… Надо держать себя в руках. Я до сих пор помещаюсь в одежды, в которых снималась у Рязанова в «Карнавальной ночи».

Женское тело намного больше ценится, чем мужское. В каком бы состоянии оно ни было. Посмотрите даже на скульптуры. Венера Милосская — нет рук! И всё равно произведение искусства. Но даже, зацените, если девушка в мужской рубашке и с голыми ногами, она же выглядит привлекательно. Если мужик в рубашке и с голыми ногами — братан, максимально быстро надеваем штаны, я тебя прошу!

Тело нужно содержать в таком виде, чтобы душа не хотела его покинуть.

Тело — сложнейший механизм, а вот душа — нет. Души теперь штампуют на конвейере.

Тебе когда-нибудь приходилось умирать? Это серьёзный вопрос. Когда рушится представление о себе, то просто перестаёшь быть. Хотя остальные этого не видят, ты знаешь, что это так. Ты отчётливо ощущаешь в своём теле постороннего, самозванца... и больше ничто не будет прежним.

Взгляни на сей изукрашенный образ, на тело, полное изъянов, составленное из частей, болезненное, исполненное многих мыслей, в которых нет ни определённости, ни постоянства.

Для окружения наши мысли как женское тело: пока скрыты, всем интересно. Как оголяешь, используют и замечают недостатки.

От дурной головы и тело страдает.