Евгений Витальевич Антонюк

Другие цитаты по теме

Пей, когда ты счастлив, и ни в коем случае не пей, когда ты несчастлив.

Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. Оно довершает воспитание души, способной к доброму и прекрасному.

Желаю счастья всем несчастным, ненавидящим людей.

Вы хотите быть счастливы по-настоящему? Тогда прежде всего разберитесь в себе самом: что вы собой представляете, каковы ваши возможности. Хотите быть по-настоящему несчастны? Для этого достаточно быть вечно всем недовольным. Как говорил Лао-цзы, «из одного маленького семени вырастает дерево толщиной с человека, вершиной достигающее звезд; путешествие в тысячу миль начинается с первого шага».

Для счастья нужен ум, а без ума скучно.

Хватит ходить по кругу,

Ты его вдоволь знаешь.

Окажи всему миру услугу —

Становись тем, кем мечтаешь.

The sun shines bright

As it moves across my face.

I feel the light

And everything is in it's place

I woke up feeling great

Today was made for me

And life is good, the way it should, the way it was meant to be.

Можно быть несчастным, даже возмутительно несчастным, в самой середине богатой нефтяной семьи. А можно быть счастливым, очень счастливым, в тепле и солидарности бидонвилей стран третьего мира. В конце концов, именно в так называемых «наиболее развитых странах» уровень самоубийств выше всего.

... чтобы быть счастливым, нужно просто быть довольным своей судьбой, и всё!