Елена Никитина. А что вы хотели от Бабы-яги

Другие цитаты по теме

Чтобы превратить мужика в козла, вовсе не обязательно быть ведьмой, достаточно быть порядочной стервой.

Правильно говорят — любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Мой мозг уникален по своей природе, и прошу его не обижать, а то он выдаст вам парочку гениальных идей, потом опять жаловаться будете.

Я хоть и отношусь к женской половине человечества, но приготовление пищи мне можно доверить только в том случае, когда появляется острая необходимость избавиться от ненужных продуктов.

Со злодеями лучше сразу переходить на «ты», без церемоний, это сближает.

Я думаю, мне нужен человек много старше, потому что своих ровесников я просто вижу насквозь.

И сегодня я поняла, почему так происходит: уже давно я не думаю о том, что называется «любовь». Мне кажется, она убежала от меня, будто почувствовав, что ей тут не рады, что она — нежеланная гостья, что ею пренебрегают. Но если я не буду думать о любви, я стану ничем.

Он не понимал, как я ухитряюсь при оставшихся всего пяти фигурах устроить ему шах и мат всего в три хода, когда его фигуры имеют более выгодное положение.

— Ну как у тебя это получается? — кипятился он после очередного проигрыша. — Я вообще не вижу логики в твоих ходах!

— А её там и не было, — усмехнулась я. — Поэтому я и выигрываю.

— Так нечестно играть, это жульничество!

— Это не жульничество, а способ восприятия мира.

Весь секрет дрессировки кошек заключается в любви к ним. Животные это чувствуют. Я люблю и собак, и кошек, и лошадей. Была бы возможность — слона дома держал.

Я пережил страшные минуты, я страдал, вкалывал, терпел поражения, меня унижали и валяли в грязи, вытирали об меня ноги, но никто никогда не узнает, как мне тяжело было просто ТЕБЕ НЕ ПОЗВОНИТЬ. Разлюбить еще труднее чем бросить пить.