Вернуться в 1994 (Reply 1994)

Мы все привыкает к отношениям в этом мире и, в итоге, принимаем это, как должное. Самая большая сила подарка — заставлять трепетать сердце и получать радость от того, что знакомо и естественно в отношениях. Выбирая подарок и раздумывая, что написать в открытке, и вкладывая наши мысли и душу в них, мы снова осознаем, как дорог нам этот человек. К тому же, эти мысли и чувства точно доходят до адресата. Но, если привычные и естественные отношения до невосприимчивости, то любые подарки и запоздалые усилия не имеют смысл. Как сухой орхидее, которую бросили в углу крыльца, бесполезный, запоздалый полив и удобрение. Подарки следует дарить, пока отношения не увяли, пока вы не наскучили друг другу.

0.00

Другие цитаты по теме

В конце концов, мужчина тратит 3 доллара на розы, пока ухаживает за девушкой. Но женившись, даже дешёвых одуванчиков жене не подарит!

Чем больше вы требуете и обвиняете своих мужей, тем меньше они могут дарить вам подарки. Человек, который чувствует чувство вины, он не может дарить подарки.

Хороший парень умеет слушать, а большие подарки никогда не обижают.

Только мужчина может подарить подарок и забрать его у женщины. Женщина никогда в жизни не заберет то, что она подарила мужчине.

Я представляю собой самую любвеобильную форму жизни на планете, нечто вроде помеси золотистого ретривера и рыбы-прилипалы.

... И все мосты горят в огне

Нет выживших в моей войне...

Прости меня за каждый миг бессмысленных побед...

Прости за то, что я жива, за то что помню о тебе...

Прости за тот недолгий путь, пожалуйста, постой, прошу...

Не уходи побудь ещё немножечко со мной...

Мужчина входит в жизнь женщины и устраивает в ней свою собственную.

Осталась дня остуженная смоль,

Возвраты лун, дожди и просто морось,

И бумеранг, вернувшийся в ладонь,

Твой поцелуй — как божий светлый промысел.

Осталась радость, беглая строка —

Почти что крик, прикушенный на взлёте —

Вечерний час, и лампочки накал,

И стопка книг в алмазном переплёте.

Оставив нам и веру, и любовь,

Господь ушёл, покинув наши соты —

Влюблённый взгляд на фото, на альбом,

Улыбка в полночь... Новые высоты...

— Думаю, что пустая шкатулка – идеальный подарок. Если бы в ней что-то лежало, какова вероятность, что оно не обмануло бы твоих ожиданий? Ты была бы разочарована. Я дарю тебе вместилище, а ты можешь заполнить его всем, чем захочешь.

— Всё думаю: куда мне поехать жить, когда я стану взрослой? Если бы я могла выбирать, то предпочла бы звезды. Здесь есть какая-то ирония, не находишь? Мне подвластна только искусственная материя, а меня интересует небесный мир. Но как знать, может, звезды разочаруют меня еще больше, чем твои пустые шкатулки? Единственный способ это проверить — подробно их изучить. Когда я вырасту, я первым делом выберу высокую гору и построю на ней обсерваторию, лучшую в мире. А ты?

Женщина обязана быть подле мужчины везде; если ее нет рядом, у него возникает ощущение, что он вправе забыть ее.