Поговорим о сексе (Speaking of Sex)

Другие цитаты по теме

Даже в постели люди редко могут сказать друг другу, чего именно они хотят. Секс — это ведь не физический акт, цель которого — удовольствие. Ну что вы! Секс — это романтическое соединение двух человек в одно целое, это вопрос гармонии и душевной близости, а не какие-то там ужасные члены в вагинах (или у кого там что в зависимости от ориентации). Один мужчина мне заявил, что я выдаю слишком много инструкций и его это отвлекает.

— Но, извини, я лучше тебя знаю, что мне нужно! — возмутилась я. — О’кей, ты — класс, но я же уже не первый день живу на свете и точно понимаю, как мне хорошо, а как не очень. Может, разумней прислушаться?

Честно говоря, я не сомневалась, что это нормальный разговор двух взрослых людей с целью сделать секс более успешным. Но мужчина рассердился, вышел скандал. И мы расстались. Вибратор оказался более покладистым.

— Для женщин секс всегда значит больше, даже если они в этом не сознаются.

— У тебя есть защита?

— Тут что водятся медведи?!

Совокупление — трение внутренностей и выделение слизи с каким-то содроганием.

Говоря о любви... Что тут можно сказать? Важно не количество ваших сексуальных контактов. Качество. С другой стороны, если количество меньше, чем раз в восемь месяцев, я бы определенно задумался об этом.

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса.

(Единственное извращение — это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого.)

– Зато, похоже, что ты вообще с этим делом не связан. Ведь вряд ли ты спал с этим мужиком.

– Э... вообще-то, Вы тут ошибаетесь, детектив.

Купить кровать на одного – значит публично признаться, что у тебя нет сексуальной жизни и ты не собираешься ее начать ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем (ибо в наши дни кровати служат долго, значительно дольше гарантийного срока; могут прослужить пять, десять или даже двадцать лет; это важное приобретение, которое наложит отпечаток на всю вашу последующую жизнь; обычно кровати оказываются прочнее супружеских уз – это нам слишком хорошо известно). Даже покупая полуторную кровать, вы произведете впечатление крохобора и скупердяя; по мнению продавцов, если есть смысл покупать кровать, то только двуспальную. Купите двуспальную – и вас удостоят уважением, почтением, может быть, даже дружески подмигнут.

Почему секс чудо: потому что подтверждение и оправдание ​ всего тебя, ​ со всеми потрохами. Да, это ты, ​ ты это да: я тебя нашла, выбрала, хочу тебя продолжить, подарить и принять в дар вечность. Ты есть то, каким я хочу чтобы было будущее.

Почему женщина, лишенная предрассудков, должна спать со всеми подряд?