Я думаю, что личность гораздо более важна, чем интеллект, не так ли?
Дурак боится стороннего зла, а умный сам себя. И сто хмырей тебе такую свинью не подложат, какую сам в себе бесплатно вырастишь.
Я думаю, что личность гораздо более важна, чем интеллект, не так ли?
Дурак боится стороннего зла, а умный сам себя. И сто хмырей тебе такую свинью не подложат, какую сам в себе бесплатно вырастишь.
Если ты умный то у тебя много друзей с ними можно разгаваривать и ты ни когда не будеш один.
Почему умные люди так часто несчастны? Может, потому что злы? А раз так, чего стоит ум, если не можешь заставить себя подобреть?
Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган — по крайней мере, у большинства людей...
Мне нравится смотреть на людей, которые могут быть свободными и независимыми. И делать то, что многие люди считают не нормальным.
Аналитические способности человека сами по себе весьма мало подходят под анализ. Мы ценим их только по их выводам. Мы знаем о них только то, что они доставляют человеку громадный источник самых истинных наслаждений. Атлет наслаждается своей физической мощью, любит упражнения, в которых играют роль его мускулы, а аналитик предпочитает мозговую деятельность, дающую ему возможность исследования. Ему доставляют удовольствие даже самые обыкновенные случаи, представляющие возможность применить свои способности.
В вас виден ум, сеньор, но также и сердце, и это очень хорошо, потому что даже промахи человека с добрым сердцем зачастую лучше успехов бессердечного ловкача.