Чак Паланик. Снафф

Другие цитаты по теме

Это ты, ты сама, сформированная и зомбированная стереотипами патриархального общества. С мозгами, промытыми настолько, что ты уже не понимаешь, что для тебя хорошо, а что плохо. Заколдованная принцесса, такая тупая, что она даже не понимает, как у нее все запущенно.

Только целая жизнь — жизнь как сплошной гнойный абсцесс ненависти и злости, — придаёт человеку решимости часами ждать, стоя где-нибудь за углом, под дождём и палящим солнцем, и изо дня в день околачиваться на автобусных остановках...

Я так сильно её любил, что даже ни разу не попытался трахнуть. Ни разу не попросил пососать её грудь. Ни разу не попытался засунуть руку ей в джинсы. Мы с ней любили друг друга. Любили и уважали.

Да, родители, они такие. Поимеют тебя на раз...

Да, я влюбился, а что? Люди женятся и по менее веским причинам.

Один взгляд в сияющее ничто — и мы все ослепли.

Эти задроты, эти унылые онанисты – они ведут за собой всех нас. На что у них встанет – именно это и определяет, какие подарки захотят получать на следующее Рождество наши дети.

Мисс Райт отворачивается от меня и смотрит на своё отражение в оконном стекле. На отражение своего отражения в своём отражении — между оконным стеклом и черными стёклами очков.

И знаете что? Я сам всё испортил. В те последние десять минут перед тем, как уехать из дома, я сказал папе, что я – оклагомо.

Гомо из Оклахомы.

Я спросила, известно ли ей, что надувную секс-куклу изобрёл Адольф Гитлер?