Майкл Фелпс

Другие цитаты по теме

Мир не стоит на месте, и космические технологии могут помочь перейти спортивным рекордам на новый, сверхуровень. Мой костюм прошел испытания в десятках лабораторий, в его состав входит элемент, который помогает принять идеальное положение в воде. Но плывет и устанавливает рекорды все равно человек.

— Артём, как ты думаешь, зачем мне этот бой?

— Как и мне. Чтобы выиграть.

— Нет. Я хочу вернуться. Спорт был моей жизнью. Я потерял её, потерял всё. Теперь я хочу снова стать собой. Понимаешь?

Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь.

Бокс — опасный вид спорта, но Жизни в нем гораздо больше, нежели опасности!

Победы лишь удовлетворяют наше самолюбие. Поражения заставляют становиться еще лучше.

В основе жизни лежит борьба. Борьба с соперником. Борьба с самим собой.

Печально, что в спорте есть люди, пойманные на допинге не один, а два раза. Грустно, что у них по-прежнему есть возможность выступать на Олимпийских играх. Это разбивает мне сердце.

Если каждый будет заниматься физкультурой, будет иметь какое-то спортивное увлечение – мы все достигнем успеха. Если с детства найти себя в спорте, участвовать в соревнованиях, то и в жизни всё будет даваться проще.

Come feed the rain

Cos I'm thirsty for your love

Dancing underneath the skies of lust

Yeah feed the rain

Cos without your love my life

Ain't nothing but this carnival of rust

It's all a game, avoiding failure,

When true colors will bleed

All in the name of misbehavior

And the things we don't need

I lust for «after»

No disaster can touch

Touch us anymore

And more than ever, I hope to never fall,

Where «enough» is not the same it was before