Мара — 220V

Другие цитаты по теме

Гольф — сексуальная игра. Ведь задача — загнать шар в лунку.

Иногда то, что кажется хорошей идеей ночью, утром выглядит уже не очень.

— Хорошо вчера поиграл, пап?

— Поиграл?

— Дядя Томми сказал, что ты, возможно, бросишь несколько палок.

— Ну... да... по чуть-чуть поиграл...

Я не понимаю, зачем нужен секс. Говорят, что он приносит людям удовольствие. Не знаю. Мне кажется, что это просто самогипноз. Люди хотят почувствовать себя счастливыми и не могут, а поэтому придумывают себе всякие «удовольствия».

Главным выбрали секс. Все удовольствия можно купить. Секс тоже можно купить. Но это особый случай. Люди хотят, чтобы их хотели без денег. Поэтому и выбрали секс. С удовольствием всегда так — чем больше препятствий и проблем, тем больше удовольствие.

Впрочем, если у человека сколько угодно секса или нет совсем, или нет такого, какого он хочет, у него начинается депрессия (депрессия — это отсутствие удовольствия). А значит, секс — удовольствие выдуманное.

Весь секс — это мифы о сексе. Много мифов. Мифы о том, что это приятно, что секс делает человека счастливым, приносит радость, сближает людей. Еще говорят, что это лучшая разрядка. «Секс полезен для здоровья!»

На самом деле секс — это мечта о несбыточном счастье. Сам секс, конечно, возможен — дурное дело не хитрое, но он не приносит ожидаемого счастья. Он только щекочет людям нервы, обещает блаженство, дразнит. Но не дает.

Секс — гимнастические упражнения. Тела сплетаются, словно дерущиеся друг с другом тараканы. Они пыхтят, сопят, трутся друг о друга, а главное — тыкаются разными своими частями.

И все для того, чтобы сбросить напряжение, которое и возникло-то лишь из-за мыслей и мечтаний о сексе. Замкнутый круг — подумал, помечтал, напрягся и пошел «сбрасывать». Все мазохисты.

Об удовольствии от секса только говорят, а если приглядеться — это крик, стоны и обиды. Секс — это основной повод для обид между людьми.

— Как трудно бедному человеку в Америке наслаждаться любовью! Без собственной квартиры это почти невозможно. Страна, наверное, полна безутешных онанистов. Проституток в этих стерильных широтах я тоже не видел. Богатырского телосложения полицейские, освобожденные от военной службы именно благодаря своей комплекции, хватают эти хилые зачатки эротики на улицах, как собачники бродячих мопсов, и доставляют их безжалостным судьям, которые приговаривают их к большим штрафам. А где же людям заниматься любовью?

— В автомобилях.

Если бы повысилось искусство вести беседу, понизилась бы рождаемость.

Мы все начинаем с общей ошибки, когда в нежном пубертате охота секса, а ты принимаешь это за любовь. Но лет за двадцать самый тупой пользователь научается не путать эти вещи, и переходит к следующему уровню заблуждений. ПМС, а ты думаешь, что все сволочи. Клиническая депрессия, а ты уверен, что просто устал. Кажется, что весь мир сошёл с ума, а тронулся на самом деле один ты.

— Я хочу снова увидеть тебя.

— Я не могу.

— Почему нет?

— Почему нет?! Как вам «я замужем».

— Пф.

— У меня ребенок, скоро будет еще один, и я случайно не упоминала, как бы не забыть, что я лесбиянка?

— А я упоминал, что по тому, как ты трахаешься, этого не скажешь?

— Господи Иисусе, Сэм! Зачем вам всегда быть таким грубым?

— В ту ночь ты не возражала, когда мы катались по полу, как пара похотливых...

— То, что случилось в ту ночь, было ошибкой! Огромной ошибкой.

— А как же та часть тебя, которая тоскует по чему-то еще? Часть, которая, как нам обоим известно, точно существует...

— Ну, в моем доме много комнат, я занимаю лишь несколько, прочие не посещаю.

— Ты крепишь электроды к крысе и нажимаешь кнопку, — оргазм. Потом она сама будет жать её, пока не умрёт от голода.

— Кто б не стал.

Бесплатный перепих обходится намного дороже, оседая в итоге таким количеством ободоюдогрязного цинизма и садизма, что до конца дней не отмыться.