Годвилль

Другие цитаты по теме

Как бы часто и глубоко я ни был несчастен, внутри меня всегда живет, тихая, чистая гармония и музыка.

Каждый человек каждодневно, как в делах малых, так и больших, делает выбор между «хочу» и «надо». Тот, кто по лености ли, глупости ли, по каким-либо иным причинам чаще допустимого делает выбор в пользу «хочу», рано или поздно расплачивается за это, и расплачивается жестоко — скудостью, неустроенностью, несчастьями, а порой и смертью. В обычной жизни частенько приходится поступать вопреки своему «хочу», именно — как надо. В том же наставляла и бабка-ворожея, но только она одна не останавливалась в объяснениях на слове «надо», но еще и добавляла: без «хочу» тоже не жизнь. Просто во всем нужна соразмерность, правильное сочетание «хочу» и «надо» — гармония.

Когда вы живете в гармонии с природой, осознаете Бога в себе и себя в Боге, когда вы ощущаете себя больше, чем частью могущественной, бесконечной, неизведанной вселенной, в вас просыпаются божественные способности.

Бог создал нас по своему подобию. Бог создал нас по своему духовному, не физическому подобию. А значит, одарил нас способностями Творца... Мы тоже можем творить. Вдохновлять и вдохновляться. У нас есть все возможности. Главное, не ищите Бога снаружи и где-либо еще. Обращайтесь всегда внутрь, к себе. Вы всегда получите ответ. Тот самый тихий голос, который вы слышите и в котором сомневаетесь — это и есть божественный голос. Доверяйте ему, живите в согласии с собой. Поверьте, нет ничего прекраснее, чем каждый раз получать подтверждение, что Бог внутри, везде и повсюду. Вы в безопасности, когда верны себе!

Сначала это было свободное поселение, но потом жители начали выражать возмущение тем, что некому, дескать, дать взятку, где коррупция и мздоимство, и как же без бюрократии? Чтобы пресечь народное негодование, на дороге поймали нескольких воров: одного назначили мэром, остальные заняли другие административные должности...

Японцы считают, что сохранить гармонию важнее, чем доказать правоту или получить выгоду.

В завораживающей гармонии жизни

слышна мелодия, которую играет Господь.

Едва не умер от переизбытка чувств. Преобладали чувства голода, холода и страха.

Рад, что ты пишешь.

Нервы ни к чёрту,

Чувства зашиты,

Сердце — в комок.

Это бывает, если работа

Душит всей хваткой, сбивая с ног.

Слов не осталось,

Фразы забыты,

Силы — забиты,

Мысли — «Домой!».

Но я держусь в благородстве усталом

И с нетерпением жду выходной.

Любой мужчина ценит отношения с Женственной женщиной, так как в этих отношениях удовлетворяются его потребности, его уважают, заботятся о нем. Даже с самым обычным мужчиной Женственная женщина может построить хорошие, надежные отношения. Качество отношений между мужчиной и женщиной, гармония в них зависит в первую очередь от женщины.