В некотором царстве

Другие цитаты по теме

Игры либералов с силовиками рано или поздно заканчиваются по одной формуле: у кого кулак больше — яйца крепче. А то, что либералы думают, что можно защитить себя словом от оружия — это заблуждение. Нет, милые мои, язык на ринге не спасает.

Нет зрелища печальнее на свете, чем футболист, пытающийся думать.

Ему понадобилось четыре месяца, чтобы умереть,  — на три больше, чем предсказывали онкологи. Оставайся он в сознании, наверняка бы сердился, что ему никак не удается сдохнуть, хотя дело вроде бы незатейливое. В Бога он не верил, а жизнь прожил под девизом «Сри или слезь с толчка».

Есть все основания полагать, что серийные убийцы существуют с тех самых пор, когда на земле стало достаточно людей, чтобы убивать их сериями.

— Это же от него! [«Душечка» читает записку]

— Ну!?

— Да!

— Ааах!

— Он приглашает меня поужинать с ним на его яхте. Он будет ждать меня на пристани.

— Ну!?

— Да!

— Дафна, она сказала «да».

— О, Джозефина, подумать только, Дана Ковальчик, безголосая певичка — у миллионера на яхте. Если мамочка узнает, она будет счастлива!

— Надеюсь, моя мамочка ни о чём не узнает...