Убей или умри (Kill la kill)

Другие цитаты по теме

Человек может быть гением или обладать всеми необходимыми навыками, но если он не верит в себя, он не будет выкладываться по полной.

Всегда отдавайся делу полностью. На работе — работай, если смешно — смейся, и всегда ешь, будто в последний раз.

Уменье жить в самоотдаче

Отдай себя не смей иначе

Отдай свой хлеб пусть ест другой

И к хлебу душу дай в придачу

И победив в борьбе с собой

Себя раздав без сожаленья

Не ожидая награжденья

Уйди как и пришел — нагой

В конце этой игры Кубок европейских чемпионов будет стоять в шести футах от вас, и вы не сможете даже прикоснуться к нему, если мы проиграем. И для многих из вас это последний шанс получить его. Не смейте возвращаться сюда, не отдав всё на поле.

Будущее неведомо никому. Можно лишь наслаждаться отпущенным временем с дорогими людьми и основывать свои решения на силе, не на страхе.

В голове должно быть только две мысли, два вопроса: — какая у меня задача? — и как я буду её решать? Больше в голове ничего не должно быть!

Для ученых смерть вовсе не неизбежность, а скорее техническая проблема. Люди умирают не потому, что так назначено богами, но из-за различных технических сбоев: инфаркта, рака, инфекции. А у каждой технической проблемы должно быть решение.

Из дома выйдя в непогоду,

Взбодрите дух, пришпорьте плоть.

Не бойтесь тасовать колоду,

Пытайтесь жизнь перебороть.

Сейчас в России появилась методика развития внутреннего и внешнего туризма в России. В первую очередь, это общий настрой, конкретная федеральная целевая программа по развитию туризма, которая успешно осуществляется уже несколько лет. Это системная программа, позволяющая планировать надолго вперед. Первый шаг — грубая настройка. Но дальше мы все должны перейти к тонкой настройке. Важно, чтобы каждый турист, приехавший в конкретную точку нашей страны, имел интересную, насыщенную и нестандартную программу пребывания. Это нам способны дать малые туристические проекты вокруг больших. Поддерживать малый туристический бизнес — необходимая и насущная задача.