Наруто (Naruto)

Люди не могут измениться. Вот почему существуют такие понятия, как гений и посредственность. Каждый судит по тебе, по твоему лицу, физической форме и характеру. Есть вещи, которые нельзя изменить. Люди страдают и живут с этими факторами. Как и мы не можем изменить тот факт, что вы из главной, а я из побочной семьи. Мой бьякуган видел много вещей. Вот почему я знаю это. Вы просто пытаетесь быть сильной. На самом деле вы думаете о том, как бы убежать отсюда. Вы не сможете обманывать мои глаза!

8.00

Другие цитаты по теме

Люди не меняются! Изгои остаются изгоями. Ни характер, ни способности не изменятся. Именно потому что люди не меняются, существуют такие понятия, как «избранные» и «отбросы». Людей оценивают... по внешности, уму, способностям, фигуре и характеру — по тому, что остаётся неизменным. От своих недостатков люди страдают... и смиряются с ними.

Даже когда его сбивали с ног, он не переставал планировать следующий шаг. Наруто знает, что вера в себя может дать ему силу изменить свою судьбу. А кроме того, у него отличный удар.

Твои глаза видят лучше моих

В приметы не верю. Но совпадения уже надоели!

Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

— Ты же знаешь, никогда не поймешь, что у них на уме. Малейший твой проступок, и она уже терпеть тебя не может. А эти их трюки, когда они пытаются заставить тебя нарушать свои принципы... Сплошная головная боль.

— Послушай, Шикамару, без женщин нас бы с тобой на свете не было. Я уверен, что они делают нас лучше. К тому же, самые сильные из женщин не боятся быть нежными с теми, кого любят.

Судьба — не случайность, а предмет выбора; ее не ожидают, а завоевывают.

— Ты веришь в судьбу?

— Да, она хорошая девушка.

Может быть, где-то каждого ждёт его судьба. И как это узнать, по каким признакам? Фейерверк? Может быть главное, чтобы было комфортно или комфортно означает, что не будет фейерверка? Значит ли сомнение, что не нужно торопиться или оно значит, что ты просто не готова? И главное: как не упустить свою судьбу?

Кто-то полагается на судьбу, я создаю её.