Все равно будем курить и пить вино!
Мы банда!
Все равно будет богатств полным-полно!
Мы пираты, мы разбойники, мы бандиты,
Лучше вам с нами не встречаться!
Все равно будем курить и пить вино!
Мы банда!
Все равно будет богатств полным-полно!
Мы пираты, мы разбойники, мы бандиты,
Лучше вам с нами не встречаться!
В домах у нас всегда найдется время,
И место будет всегда вакантно,
Несите денюжки сюда скорее,
Потому что мы банда!
Не знаем азбуки, мы злые бяки-буки,
Пускай дрожат враги, все будет чики-пуки.
Мы злые демоны, на вас нагоним страху,
Несите денюжки, ко мне скорее в лапы.
Всё равно мы вас обманем,
Всё равно мы вас погубим,
Всё равно мы вас ограбим,
Потому что мы банда.
В бой идет серьезная команда.
Потому что мы банда! Мы банда!
Потому что мы банда! Мы банда!
Всех ограбим, всех погубим,
У всех отнимем, всех порвем,
Всех обманем, на всех наступим,
Сквозь всех пролезем, всем воткнем.
В бой идет серьезная команда.
Потому что мы банда! Мы банда!
Потому что мы банда! Мы банда!
Всех ограбим, всех погубим,
У всех отнимем, всех порвем,
Всех обманем, на всех наступим,
Сквозь всех пролезем, всем воткнем.
Всё в порядке, всё ок,
Всё отлично, всё супер, всё нормально.
Всё ура-ура, всё оле-оле,
Всё демократично, всё супер актуально.
Все шайбы в сетке, все шары по лужам,
Все фишки в дамках, все деньги в банках.
— Милосердие к преступнику, — сказал он твердо, — оборачивается жестокостью по отношению к жертвам.
— Люк, ты разговариваешь во сне.
— Потому что я не вижу всей картины, Локи. Потому что ты и та парочка выбрали садизм и безжалостные убийства невинных людей. Я являюсь спящей овцой лишь потому, что не вижу смысла в ваших преступных деяниях. Не понимаю их значения. И не пойму никогда, Локи. Когда ты наконец убьешь меня, я... Я буду мертв, а ты будешь убийцей. Вот, пожалуй, и все. В этом нет никакого смысла. Нет ничего магического или особенного. Это просто отвратительно, неправильно, мерзко и совершенно бесполезно, как ты и те мудаки, которые ходят за тобой следом с накрашенными будто у привидений лицами.