Дискотека Авария — Песенка разбойников

Другие цитаты по теме

Всё в порядке, всё ок,

Всё отлично, всё супер, всё нормально.

Всё ура-ура, всё оле-оле,

Всё демократично, всё супер актуально.

Все шайбы в сетке, все шары по лужам,

Все фишки в дамках, все деньги в банках.

Все равно будем курить и пить вино!

Мы банда!

Все равно будет богатств полным-полно!

Мы пираты, мы разбойники, мы бандиты,

Лучше вам с нами не встречаться!

Почти каждое молодое существо совершает одну и ту же ошибку – уделяет слишком много внимания органу под названием «сердце». Это крайне несправедливо. Печень, например, гораздо более скромный и серьёзный труженик нашего организма, но кто в юности слушает свою печень? Она тебе «не запивай экстази пивом, не запивай экстази пивом», а ты ноль внимания. Зато чуть только екнет сердечко, как девочка готова идти у него на поводу.

В бой идет серьезная команда.

Потому что мы банда! Мы банда!

Потому что мы банда! Мы банда!

Всех ограбим, всех погубим,

У всех отнимем, всех порвем,

Всех обманем, на всех наступим,

Сквозь всех пролезем, всем воткнем.

Всё равно мы вас обманем,

Всё равно мы вас погубим,

Всё равно мы вас ограбим,

Потому что мы банда.

В домах у нас всегда найдется время,

И место будет всегда вакантно,

Несите денюжки сюда скорее,

Потому что мы банда!

Не знаем азбуки, мы злые бяки-буки,

Пускай дрожат враги, все будет чики-пуки.

Мы злые демоны, на вас нагоним страху,

Несите денюжки, ко мне скорее в лапы.

В бой идет серьезная команда.

Потому что мы банда! Мы банда!

Потому что мы банда! Мы банда!

Всех ограбим, всех погубим,

У всех отнимем, всех порвем,

Всех обманем, на всех наступим,

Сквозь всех пролезем, всем воткнем.

В домах у нас всегда найдется время,

И место будет всегда вакантно,

Несите денюжки сюда скорее,

Потому что мы банда!

Не знаем азбуки, мы злые бяки-буки,

Пускай дрожат враги, все будет чики-пуки.

Мы злые демоны, на вас нагоним страху,

Несите денюжки, ко мне скорее в лапы.

Я не знаю, ли изменится ваше сердце, но время меняет ваше восприятие мира. И вы просто надеетесь, что это даст вам больше сочувствия и всего прочего.

Но даже если я смотрю в другую сторону, мое сердце видит лишь тебя.