Тёмный дворецкий (Kuroshitsuji)

Другие цитаты по теме

— Я искренне сожалею за все те неприятности, что я Вам доставляю. И нет иного способа искупить свои грехи, кроме самоубийства!

— Тебе не нужно умирать. Если ты зарежешь себя и забрызгаешь всё кровью, прибраться тут будет ещё большей проблемой.

— Себастьян, Вы такой добрый!

Животное и красавчик — это так развратно и притягательно!

Знаете, я люблю красный цвет. Волосы, одежду, даже помаду. Красный — мой любимый цвет. Поэтому я убил этих уродливых шлюх и омыл их прекрасной красной кровью.

Лучше бы утро никогда не наступало. И мы могли бы вечно любить и убивать друг друга.

Если бы мне не хватало трупов, я бы без всякого злого умысла совершил бы убийство.

— Стой! Не вынуждай меня стрелять!

— Никто не вынуждает тебя стрелять — это решение тебе предстоит сделать самостоятельно и прожить с ним до конца своих дней.

В ту ночь я узнал нечто такое, что для большинства людей остаётся неведомым: убийство – это грех, убийство – это осуждение души на вечные муки, но убийство ещё и работа.

Если за убийство родичей проклинают, что тогда делать отцу, когда один его сын убивает другого?

Я хотел убить вас, но не хотел, чтобы вы умерли.