Секс в большом городе (Sex and the City)

— Видит Бог, я наделал кучу глупостей! Я совершил ошибку и не раз, я это знаю! Но сейчас мне нужен ваш совет, никто не знает Кэрри лучше чем вы! Вы трое — её настоящая любовь, а какому-то мужчине просто повезет, если он станет четвертым! Но я действительно люблю её, и если вы думаете, что у меня есть хоть малейший шанс, я немедленно полечу в Париж! Буду прочесывать улицу за улицей, пока не найду её! Я пойду на всё! Но если вы скажите, что она счастлива с другим, я не стану ломать ей жизнь и исчезну навсегда!

— Поезжай за ней!

12.00

Другие цитаты по теме

— Могу сказать точно — я скучал без тебя. По-настоящему.

— А ты плакал?

— Нет. Но я слушал все песни Синатры.

— Почему ты ни разу не признался мне в любви?

— Боялся, что если скажу «я люблю тебя», ты станешь думать, что мы поженимся.

— Я не могу поверить, что моя жизнь вращается вокруг мужчины. Когда бы я еще такое допустила!

— Но ты ведь любишь его!

— Потому что я его имя произношу в пятьдесят раз чаще, чем своё собственное? Потому что я беспокоюсь о нем и его нуждах больше, чем о себе самой? То, что я этим занимаюсь, и есть любовь?

— Нет, это замужество.

Прекрасный принц — это иллюзия, настала пора взрослеть.

Все женщины придираются — это у нас в генах, так мы проявляем свою любовь.

— Ты веришь в любовь с первого взгляда?

— Я верю в страсть с первого взгляда.

Может быть мужчины должны что-то из себя изображать, чтобы женщины им поверили? Нас с детства учат, что настоящая любовь не бывает лёгкой. Во втором акте обязательно должны быть препятствия прежде, чем в третьем все будут жить долго и счастливо, и умрут в один день. Но что, если никаких препятствий нет? Значит ли это, что чего-то не хватает? Может быть для любви необходима определённая доза драмы?

Мужчины как такси. Когда они свободны, они зажигают зелёный огонёк. В один прекрасный день мужчина решает, что пора завестись семьёй, детьми и всё такое, и зажигает огонёк. И первой же женщине, которую он встречает, он тут же делает предложение. Это не судьба, это несчастный случай.

Кэрри, никакие деньги не сделают тебя счастливой, если рядом нет мужчины, который тебя любит. Всё остальное неважно.

Мы воем от отсутствия мужчин, и воем от их навязчивого присутствия!