Дьявол носит «Prada» (The Devil wears Prada)

Знаешь... намного приятнее быть уволенной за то, что ты послала хозяйку к черту, чем за то, что ты принесла два пакетика сахарозаменителя вместо двух кусочков нерафинированного сахара.

0.00

Другие цитаты по теме

Довольна она бывает только когда все либо в панике, либо на грани самоубийства.

You sold your soul to the devil when you put on your first pair of Jimmy Choo's, I saw it.

Ты продала свою душу дьяволу, когда в первый раз надела туфли от Jimmy Choo, я видела.

Лили вообще не знала, что такое мера. В средних классах она первой закурила травку, в старших — первой потеряла невинность и первой же занялась прыжками с парашютом в университете. Она любила всё, что не отвечало ей взаимностью, — так она чувствовала, что живёт.

Один Бог знает, сколько времени на тебя угрохают в отделе красоты.

— У меня новая диета, очень эффективная: я вообще ничего не ем, а когда чувствую, что вот-вот упаду в обморок, грызу кусочек сыра.

— Она явно действует.

— Да, еще пара приступов гастрита, и я буду у цели.

Вы подходите к шкафу и выбираете, не знаю… мешковатый голубой свитер, поскольку хотите всем показать, что вы – человек серьезный и вас совсем не волнует, во что вы одеты. Но. Вы не знаете о том, что этот свитер — не просто голубой, не лазурный, не бирюзовый, а небесно-голубой. И вам невдомек, что в 2002 году Оскар де ла Рента создал коллекцию платьев небесно-голубого цвета. А затем, кажется, Ив Сен-Лоран – коллекцию небесно-голубых френчей… И вскоре другие дизайнеры ввели небесно-голубой цвет в свою палитру. Затем он просочился в крупные магазины одежды, а потом спустился еще ниже, достиг какого-нибудь магазина уцененных товаров, где вы его и выудили. Однако, ради появления этого оттенка были потрачены миллионы долларов и огромный труд. И хотя вы уверены, что сделанный вами выбор подчеркивает вашу независимость от моды, на самом деле вы носите свитер, который был выбран для вас людьми в этой самой комнате… Из горы тряпок.

— Говорят, Миранда заменила статью о жакетах на фото, отснятые в Сидоне. Во что мне это встанет?

— Примерно, в триста тысяч.

— Видимо, хреновые были жакеты.

Постой, тебя взяли на работу в журнал мод? Собеседование было по телефону?