Какое небо голубое... А моё будущее тьма.
Юность проходила так плачевно, будто само невезение в меня влюбилось.
Какое небо голубое... А моё будущее тьма.
— Так вот какая эта «школьная» жизнь. Она полна веселья!
— Разве ты не понимаешь, что в суровой реальности только утомительные уроки и адские экзамены?
— Из-за тебя пострадал совершенно непричастный человек!
— Совершенно посторонних не бывает. Если захотеть, то можно познакомиться с чем угодно.
Снова ожить,
Помня о прошлом.
Снова ожить,
Я следую за своей мечтой, и мне пора идти.
Resucitar
Sin olvidar.
Resucitar,
Sigo mi sueño, debo marchar.
И каждый рисовал себе картину счастливого будущего по-своему, в зависимости от того, чего был лишён в настоящем.
Если говорить о будущем, я бы хотела, чтобы люди в нём не боялись обсуждать друг с другом то, что действительно важно.
За кормой парома журчала, ускользая, неспешная вода Брендивина, и Сэма охватило странное чувство. Ему казалось, что река рассекла его жизнь надвое: позади, в тумане, осталось прошлое, впереди ждали неведомые страшные приключения.