День выборов

Другие цитаты по теме

— В коробочку положим, документы Камиль напишет на татарском, заламинируем — будет орден Диор третьей степени.

— Это мой ремень!

— Муж ушел? От кого?

— Ни от кого, у Ноны все в порядке.

— Как думаешь, если водку до минус сорока заморозить, то в ней чего – градусов совсем не будет?

— Тебе какая разница? Ты же ее пить все равно не сможешь!

— Я ее грызть буду!

... Содрогнулся, осознав, что никчемные пьянчужки нередко получаются из наилучшего человеческого материала, из великого обещания, которому не удалось сбыться. После этого, вероятно, включается программа самоистребления. Собственно, всякий человек – саморазрушающаяся конструкция, просто у этих ребят она работает в интенсивном режиме.

Ну вообще неслыханно, ребята! Доктор отказывается пить за здоровье!

— Зачем, зачем я это сделал? Зачем я пять дней не пил – кому это было нужно?!

Слушайте, а я впервые выпиваю с утра. Это же вроде так плохо… А чего ж тогда так хорошо?

– Так… а этот чего тут делает?

– Тебя хотела спросить. Как можно напоить в слюни жнеца смерти?! Ты вообще человек? Когда будешь помирать и к тебе придет твоя личная смерть, пожалуйста, не спаивай ее, нам потом за это штрафы выписывают.

О, а вы не против отсидеть за что-нибудь другое, ребята придумают.

— У нас прекрасные стартовые позиции: кандидат-массажист, сейчас занят — ищет розетку. Предвыборной программы нет, с прессой не договорились, на всё семь дней.

— Уходим.

— Конечно...

— А деньги?!

— Остаёмся...

— Конечно...