Я о многом жалела. Все те моменты, когда я думала, что права. А потом узнавала, что все делала не так. О том, что показывала грубость и хамство в те моменты, когда я была честна и понимала, что у меня комплекс неполноценности. Но с другой стороны я думала о другом. Я сделала все эти болезненные ошибки, и много о чем сожалела. Разве это не так ты находишь свой пути?
Моё дело, кажется, безнадёжно. Я ещё не встречал человека, который, зная о своих ошибках, признал бы свою вину перед самим собой.
Cлайд с цитатой