Мисс Слоун / Опасная игра Слоун (Miss Sloane)

Другие цитаты по теме

Бог создал людей, а Сэмюэль Кольт уравнял их в правах. Ты веришь, что только кольтом можно их уравнять? Всегда есть детали которые влияют на результат.

— Сегодня знаменательный день и знаешь почему. Я свободна.

— Что ты можешь сделать сегодня такого, что не могла сделать вчера?

— Я могу уволиться.

— Да, вчера это было бы глупо. И сегодня это по-прежнему глупо. Выплатила кредит за учёбу и повесишь диплом на стенку? После того, что ты здесь узнала, ты найдешь дипломированную работу только в «Старбаксе» .

В тюрьме не так плохо, если у тебя нет пениса. Мы не трясем друг друга, мы образуем группы самопомощи. Есть даже черный рынок блеска для губ.

Настоящий лоббист не может просто верить в свою способность победить, он должен знать.

Англии больше не было. Это он воспринял — так или иначе, но воспринял. Он попробовал еще раз. Америка, подумал он, исчезла. Воспринять это ему не удалось. Он решил снова начать, с чего-нибудь помельче. Нью-Йорк исчез, подумал он. И остался спокоен. Он вообще никогда всерьез не верил, что Нью-Йорк существует.

Курс доллара упал окончательно и никогда не поднимется. Артур дрогнул. Уничтожены все ковбойские фильмы. Сердце заныло. Сосиски, подумал он. Нет больше горячих сосисок!

Артур потерял сознание.

Знайте своё дело! Иначе вы можете упустить решающую свою возможность!

Осмотрительность не запоминается, а едкие лозунги да.

— В основе «Nutella» пальмовое масло, правительство накручивает на него триста процентов налога, в результате мыло нам обходиться дороже. Многие вещи производятся из пальмового масла, мы бы назвали его налогом на мыло, но масло нужнее мыла. Эй, Джек, ты знал, что для американцев «Nutella» важнее мыла?

— Да. Ладно. Хорошо. Запомню.

— Видишь, всем на это плевать.

— Где вы набрали этих протестующих, из двух тысяч пришло пятьсот маргиналов. стоящих за тебя и требующих упростить деньги?

— «Всё говно, и все мы в говне!». Только не говори, что это был наш лозунг!

— О, я не настолько креативна!