Проект Подиум (Project Runway)

Другие цитаты по теме

Твой диагноз — дизайнерское недержание!

Знаете, что это напоминает? Бывает, одолжишь платье знаменитости, а потом она отдает тебе вот такое. Было красиво, а становится, будто она в нем в Ираке воевала!

А куда делся Андре? Вы дерзаете, а где Андре? Дизайнеры ищите Андре! Где Андре? Ну, где наш маленький ягнёночек? Не расслабляйтесь дизайнеры, дерзайте! Андре... я всегда начинаю фразу с имени Андре! Это помогает мне войти в образ! Андре, вчера в красном лобстере ты меня сильно смутил, у нас с тобой, конечно, большая разница в возрасте, Андре, но ты вёл себя как ребёнок! Андре, ты опрокинул тарелку с лобстером мне на колени! Ты вёл себя так некультурно... Андре, знаешь я думаю нам всем надо дерзать! Да! Ты и я, давай дерзнём Андре! Андре! Прекрати немедленно, Андре! Почему когда у нас с тобой размолвка ты постоянно убегаешь в туалет?! Где Андре?!

Платье держится на клею и на моих молитвах.

Я недоверчиво отношусь ко всему, что модно, ибо зачастую это мыльный пузырь.

Не углубляйтесь в тренды. Не позволяйте моде завладеть вами, решайте сами, кто вы, что вы хотите выразить своей одеждой и образом жизни.

Кроме того, когда у тебя достаточно власти, тебе не обязательно вести себя, как все. Все начинают вести себя, как ты.

Часто красивые модные вещи заменяют на их копии, как золото заменяют бижутерией. Да, красиво, но чувствуешь себя как подделка.