Loc-Dog — Ангелы

Представь тот миг, когда меня не станет,

И тебя не станет.

Мы тщетно попытаемся потрогать друг друга руками,

А они как воздух пролетают мимо.

Ты заметишь, что я стану независимым и мирным,

И хочу, чтоб было что-то большее,

Но просто мы с тобой закончились.

И капли сна души летят с поникших облаков,

Закованы холодами ночи,

Ставшие героями волшебных крепких снов.

0.00

Другие цитаты по теме

Я так хочу, чтоб было небо синее

И если мы такие сильные,

То почему мы плачем по отдельности...

Летим наверх, мы станем тихими, серьёзными.

На миг поднявшись мимо звёзд,

Мы улыбнулись звёздами.

Мы просто ангелы.

Исчезло и скрылось существо, никем не защищённое, никому не дорогое, ни для кого не интересное, даже не обратившее на себя внимание и естество наблюдателя не пропускающего посадить на булавку обыкновенную муху и рассмотреть её под микроскоп .

В пустыне в песках догнивают одни,

Плaмя костров поглотило других.

Поняли всю бесполезность войны

Те, кто случaйно остaлись в живых.

Все мы летим к объединяющей нас цели – к Смерти. Только одни падают и разбиваются, другие – приобретают крылья и поднимаются вверх. Эти крылья дает Любовь к единственной женщине в мире, кем бы она ни была – даже матерью, бросившей нас в детстве, даже любимой, расчетливо разбившей сердце, даже женой, изменившей с лучшим другом, даже ангелом, продающим свою любовь…

Даже самый неверующий из нас в глубине души верит в то, что Там, за гранью, что-то есть.

Мы все поклонялись смерти, но смерть единственное чего мы заслуживаем.

Проси все у Всевышнего: здоровья, счастье, богатство. Но никогда не проси смерти. Несмотря ни на что, жизнь прекрасна. А смерть является предопределением.

— Бороться за свою любовь — это достойно.

— Ты правда так считаешь? — отчего-то смутился Антон.

— Да. Но вот умирать из-за нее — глупо.

Перед смертью все чужие,

После смерти — земляки.

Мы бы, может, и ожили,

просто не нужны другим.