Стрекоза (Dragonfly)

Другие цитаты по теме

Раньше я только догадывался, что жизнь у меня будет не такая, как у всех, а полная чудес. Отныне же я знал наверняка: жизнь и есть чудо.

Смерть Эмили научила меня тому, чего я не понимал при ее жизни: верить, сохранять веру, потому что, как сказала одна моя знакомая – вера способна творить чудеса.

Вы стали врачом, потому что вы об этом мечтали. Правильно? Вы придумали, представили свое будущее. Но если воображение помогает нам управлять этим миром, то почему оно не показывает и тот? То есть вера способна… творить чудеса.

Ради любимого мужчины я готова на все! Могу даже сделать ему кофе!

Тёрк был прав — чудеса случаются. Просто надо хотеть их найти.

Мы не можем разделить Красное море, но мы выживаем в кварталах, где каждый день идут перестрелки; мы не превращаем воду в вино, но мы превращаем наркоманов и пропавших людей в полноценных членов общества; мы слова превращаем в деньги. Что может быть удивительнее? Так что я верю, что господь дал нам свое благословение. Он благословил тех, кто старается, кто использует свой разум и предназначение в праведных целях.

Я была в ярости на него. За то, что, вместо того чтобы читать в её (жены) честь молитвы, он ложился с нею в постель. И благодаря её огромному животу это стало совершенно ясно.

Анализ личности так же тщетен, как и любые медицинские мероприятия по отношению к мертвецу. Тот, кем я был, мертв; мое осознание (осознающее Я) живо сейчас и движется, постоянно изменяясь.

Все-таки чудеса — это очень субъективно.